Время работы: 24/7
Впечатляющие продажи офсетных машин RMGT 10 и 9 серий в Китае
27.08.2020
    Слайдер
    Слайдер

Корпорация RMGT рада сообщить об успешных продажах в августе 2020 года своих печатных машин на китайском рынке. Несмотря на сложную рыночную ситуацию, возникшую из-за COVID-19, было продано много офсетных машин RMGT 7 - 10 серий (форматом от 76х60 до 105х75 см). Особо следует отметить три впечатляющих контракта на машины полного формата: восьмикрасочную RMGT 1050TP-8 тандемного построения с технологией LED-UV, удлиненную пятикрасочную RMGT 1050LX-5 с одной лаковой секцией, восьмикрасочную RMGT 920PF-8+CD с технологией LED-UV.

Первый клиент из центральной части Китая является государственной компанией, специализирующейся на печати учебников и книг, заказываемых правительством Китая. Ранее в этой типографии эксплуатировались печатные машины Heidelberg, но из-за увеличения загрузки и повышения требований к качеству и оперативности выполнения заказов, их заменили на современную офсетную машину RMGT 1050TP-8 большего формата и красочности. Ее тандемное построение в совокупности с прогрессивным светодиодным УФ-отверждением и высокой степенью автоматизации оттисков дало значительный прирост эффективности предприятия.

Второй клиент с юга Китая выбрал полноформатную машину RMGT 1050LX-5 с секцией лакирования, традиционной сушкой и удлиненной приемкой продукции, так как в основном загружен печатью упаковки для электроники. Новая машина в его типографии заменила оборудование KBA. Корпорация RMGT надеется, что эта типография скоро станет лучшим производителем картонной упаковки в Южном Китае, а сверхсовременная печатная машина 1050LX-5+CC+LD демонстрационным центром упаковочной печати.

Третий клиент, находящийся в восточной части Китая, приобрел восьмикрасочную RMGT 920PF с механизмом переворота листов и технологией быстрого закрепления оттисков LED-UV. Являясь одной из ведущих типографий в своем округе, она ранее печатала коммерческие заказы на печатных машинах Heidelberg и Komori. Сейчас там также наблюдается приток новых заказчиков впечатленных качеством и оперативностью печати, а также возросшими возможностями печати на невпитывающих материалах.

Хочется отметить, что все эти компании объединяет то, что они приобрели свои первые офсетные машины марки RMGT вместо брендов Heidelberg, KBA и Komori, которые хорошо изучили. Со слов руководителей этих предприятий, решающим фактором такого перехода стала живая демонстрация машин RMGT в других китайских типографиях, и превосходный функционал японской техники: высокая степень автоматизации, производительность, экономичность и оперативность получения продукции.

Корпорация RMGT в последнее время фокусируется на продаже своих полноформатных машин с 8-10 печатными секциями RMGT 1050TP и 920PF-8 типографиям, специализирующимся на коммерческой и издательской продукции. Такая стратегия продаж и усилия дилеров компании уже приносит прекрасные результаты на американском, европейском и китайском рынках.

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» – эксклюзивный дистрибьютор RMGT в России – уверенно заявляет, что заказы на поставки таких печатных машин в скором времени появятся и в нашей стране.