Время работы: 24/7
Words & Spaces инвестирует в печатную машину RMGT и автоматизированный workflow для производства
25.04.2019
    Слайдер
    Слайдер

Английская компания Words & Spaces инвестировала в новую пятикрасочную полуформатную офсетную машину RMGT (Ryobi) 685, а также в программное обеспечение для автоматизации управления своими рабочими процессами Prinect от компании Heidelberg. RMGT была инсталлирована в марте, и заменила старую малоформатную офсетную машину Ryobi. Теперь в типографии стало две одинаковые машины RMGT 685, первая из которых была установлена еще в 2010 году.

Незадолго до появления нового оборудования в типографии Words & Spaces был внедрен автоматизированный рабочий процесс с помощью ПО Prinect, чтобы согласовать совместную работу установки вывода пластин СТР Suprasetter A75, софт цветопробного принтера Epson и печатной машины RMGT.

«Мы купили новую офсетную машину RMGT, чтобы оставаться конкурентоспособными на своем рынке», - сказал директор типографии Марк Грин. «В последнее время наблюдается существенный рост заказов, и, благодаря наличию двух дублирующих машин, мы легко сможем увеличить объемы своего производства. В числе наших постоянных заказов ежемесячный глянцевый журнал для острова Мэн под названием «Портфолио», и мы не хотим разочаровывать нашего клиента снижением качества или увеличением сроков печати. Внедрение ПО Prinect является результатом хороших партнерских отношений с компанией Heidelberg, но печатную технику мы предпочитаем покупать японскую. Полностью автоматическое программное обеспечение позволяет нашим сотрудникам, включая новичков и стажеров, легко выполнять самые сложные задания в кратчайший срок, вовремя и без малейших ошибок».

Парк оборудования типографии Words & Spaces, кроме двух RMGT 685, также включает в свой состав цифровую печатную систему Konica Minolta C1085, широкоформатный принтер Epson SureColor SC-80600 и большое количество отделочного оборудования от Horizon.

Эксклюзивным дистрибьютором RMGT в России является компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ».