Время работы: 24/7
Colbert Packaging модернизировала печатную машину RMGT с помощью модуля фольгирования Eagle Systems
24.10.2019
    Слайдер
    Слайдер

Eagle Systems, Inc. – американский разработчик и производитель оборудования для припрессовки фольги, объявил об успешной инсталляции в типографии Colbert Packaging своего модуля фольгирования Eco-Eagle Cold Foil на новую офсетную машину RMGT V3000. Эта установка знаменует собой первый эксперимент компании на оборудовании RMGT (Ryobi) в США.

Типография Colbert Packaging Corporation – ведущий поставщик решений для картонной упаковки, долго искал решение для удовлетворения растущего спроса на эффектную и привлекательную печатную продукцию. Компания с 60-летней историей является независимым семейным предприятием с более чем 300 сотрудниками, расположенными на трех различных производственных площадках в Индиане, Иллинойсе и Висконсине. Обслуживая крупнейших игроков на рынках фармацевтики, здравоохранения и потребительских товаров, типография Colbert Packaging сразу же начала извлекать выгоду из новой инсталляции и производственных возможностей Eagle Systems Cold Foil, позволяющих добавить яркие металлизированные цвета в печатную продукцию. «Маркетологи советуют применять припрессовку фольги чтобы получить уникальную печатную продукцию, которая не может остаться незамеченной потребителями», – добавляет Джонсон.

«Холодное фольгирование – это эффективный инструмент для улучшения вида любого продукта на магазинной полке. Это особенно важно для упаковки косметики и безрецептурной медицинской продукции, где множество конкурентов активно борется за внимание потребителей и рыночную долю. Модуль Eco-Eagle Cold Foil представляет собой улучшенную альтернативу специальным краскам или дорогостоящим решениям на основе горячего тиснения фольги», – отмечает Билл Снайдер, вице-президент Colbert. «Холодное фольгирование обеспечивает настоящую металлическую поверхность картинки. Фольга наносится непосредственно на свежезапечатанный материал, создавая более реалистичный вид картинки. Специально разработанные Eagle металлизированные тонкие линии и градиентные эффекты в бесчисленном количестве помогут начинающим полиграфистам. Работая в составе печатной машины, модуль фольгирования обеспечивает законченность продукции на одном месте в процессе печати, что делает наценку на себестоимость продукции очень незначительной. Для людей, обеспокоенных экологическими проблемами, картонная упаковка, напечатанная с использованием холодного фольгирования, также является прекрасным решением, так как она на 100% подлежит вторичной переработке».

«В последние годы мы стали свидетелями глобального внедрения технологии холодного фольгирования», – сказал Майк Кинг, президент Eagle Systems – «Cold Foil позволяет типографиям предлагать своим клиентам инновационный продукт, который превосходит все требования их самых важных клиентов. Они могут сказать «да» большему количеству проектов без затрат лишних средств и времени на реализацию». Отечественные полиграфисты, заинтересованные в данной передовой технологии, могут обращаться в компанию ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивному дистрибьютору оборудования RMGT в России.