Время работы: 24/7
На выставке PRINTING United будет экспонироваться офсетная печатная машина RMGT 9 с светодиодной УФ-сушкой
17.10.2019
    Слайдер
    Слайдер

Корпорация RMGT с гордостью объявляет, что отмеченная многими наградами офсетная машина RMGT 9 начнет первое шоу PRINTING United в Далласе 23-25 октября 2019 года. «Имея опыт 70 инсталляций этой серии машин, с начала ее серийного производства в 2014 году, мы уверены, что демонстрация RMGT 9 на новой выставке PRINTING United привлечет много людей», - заявляет Киан Хеммен, директор компании Print & Finishing Solutions (PFS), дистрибьютора RMGT на юго-западе США.

«На нашем стенде № 9551, расположенном в торгово-упаковочном павильоне конференц-центра Kay Bailey Hutchison, мы продемонстрируем, что офсет по-прежнему является самой эффективной и прибыльной технологией печати. На примере машин RMGT полиграфисты увидят огромное снижение производственных затрат», - продолжает Хеммен. Пятикрасочная машина с лакировочной секцией с УФ-светодиодным отверждением, автоматизированной сменой форм и системой настройки на цвет InstaColor будет проводить демонстрационную печать по 30 минут с часовым перерывом. И посетители смогут увидеть уровень самых новых мировых технологий печати от RMGT, способных полностью перевернуть представление об экономике офсетной печати.

Печатная машина RMGT будет печатать 16-страничные брошюры с УФ-отверждением, которые сразу же будут сшиваться на новейшей брошюровочной линии Horizon StitchLiner Mark III и распространяться во время шоу через несколько минут после начала печати.

Хеммен продолжает: «Оснащенный самыми инновационными технологиями, RMGT 9 позволяет полиграфистам эффективно печатать очень короткие тиражи по 200-300 экземпляров офсетным способом. И самое замечательное в том, что эта же машина может с легкостью печатать и задания по 600000 листов с той же эффективностью».

Еще одним ярким моментом выставки станет печать календарей 2020 года, созданных для Музея печати в Хаверхилле (Массачусетс). «Мы благодарны RMGT за создание уникального печатного календаря с элементами дополненной реальности для рассказа об уникальных моментах в истории полиграфии», - говорит Франк Романо, директор Музея печати.

Если будете в Далласе в конце октября, посетите полиграфическую выставку и посмотрите RMGT на стенде 9551. Также для получения информации о новейших технологиях в офсетной печати обращайтесь в компанию ТЕРРА СИСТЕМЫ, эксклюзивному представителю RMGT в России.