Время работы: 24/7
По итогам 2017 года корпорация RMGT значительно расширяет свою рыночную долю
14.03.2018
    Слайдер
    Слайдер

Прошедший  год стал очень успешным  для RMGT на большинстве мировых рынков, что стало следствием продуманной политики по дальнейшей популяризации бренда в различных сегментах полиграфического и упаковочного сектора.

Так, на североамериканском рынке было продано и установлено рекордное количество печатных машин, и RMGT с гордостью отметила 50-й запуск машины серии RMGT9 в Северной Америке. Нельзя не отметить и преодоление рубежа в 700 полноформатных машин 9-й серии, установленных во всем мире. 2017 год также продемонстрировал значительный прирост продаж многокрасочных машин в конфигурации с восемью и более печатными секциями.

Важно отметить громкий успех RMGT на отраслевой выставке PRINT 17. «Демонстрация восьмикрасочной офсетной машины 920PF+LED-UV на этом мероприятии доказала максимально низкую себестоимость печати высококачественной продукции малыми тиражами», - сказал Крис Манли, президент компании Graphco, дистрибьютора RMGT на востоке США. «Мы с удовлетворением отметили, что большинство посетителей выставки надолго задерживались у нашего стенда и смотрели работу оборудования в действии. Математика здесь довольно простая: офсетная печать по-прежнему составляет более 70% дохода типографий, а благодаря идеальному сочетанию автоматизации, надежности и качества продукции RMGT типографии улучшают свои затраты на производство и увеличивают свою прибыль».

Полиграфисты объясняют выбор офсетных машин RMGT просто. Так, типография Azar Printing, например, заменила две старые немецкие машины одной современной машиной RMGT. Марк Азар, владелец компании пояснил, что «рассматривалась покупка машины формата 104, но у нас нет таких загрузок и нет места для ее размещения. Восьмикрасочная машина с LED UV технологией занимает столько же места, что и наша старая 4-х красочная машина, а электроэнергии использует еще меньше. Зато мы на ней можем печатать 16-страничные книжные тетради и тем самым удвоить производительность типографии. Это большое и значимое приобретение для нас, и уже более четырех месяцев трудно найти кого-нибудь счастливее, чем мы, после инвестиции в оборудование RMGT».

Компания Haines Printing с северо-востока Пенсильвании также приобрела машину RMGT в 2017 году. «Мы инвестировали в RMGT 925 с устройством переворота и лакировальной секцией, - говорит Джефф Хейнс, владелец типографии.  – С гордостью могу сказать, что только на одном повторяющемся заказе мы сэкономили от 75 до 90 рабочих часов в квартал. Сократилось количество печатных листов в книжных блоках, а для печати обложки мы размещаем по две обложки на одном листе - и печатаем в один проход вместо двух». Выгода от RMGT очевидна:  больше работы, производимой на более высокой скорости и с меньшими трудозатратами, - это стратегия успеха для любых полиграфических компаний».

VISOgraphic, коммерческая типография из Чикаго, решила заменить три устаревших машины одной новой RMGT 10. «Среди наших клиентов - компании из списка Fortune 500 (куда входят наиболее успешные предприятия Америки), а также лучшие дизайнерские и рекламные фирмы мира, - говорит Боб Далке, президент VISOgraphic. - Приобретение новейшего высококачественного оборудования RMGT позволит VISOgraphic значительно повысить свою эффективность. Это самое клиенто-ориентированное решение типографии, основанное на информации от нашего отдела продаж».

Еще одна типография, получившая значительные прибыли в 2017 году с оборудованием RMGT 9, - это B&G House of Printing из Лос-Анджелеса. «Я сначала хотел сохранить одну из моих старых полноформатных машин, - сказал Рик Моримура, вице-президент компании,  – но быстро обнаружил, что одна машина RMGT 9 полностью смогла заменить две старые офсетные машины с шириной печати 72см  и одну с шириной печати 102 см. После этого я уже не возвращался к этой идее».

«2017 год был потрясающим годом, - заявляет Киан Хеммен, директор отдела продаж Центра продаж и обслуживания RMGT на западе США. - В этом году к нам пришло большое количество новых клиентов, и очень приятно узнавать их истории о двузначном росте в бизнесе. Мы рады за каждого из них, и надеемся, что 2018 будет еще лучше для нас и наших клиентов».

Эксклюзивным поставщиком решений RMGT в России является компания ТЕРРА СИСТЕМЫ.