Время работы: 24/7
Новая печатная машина первого формата RMGT 920ST-5 будет инсталлирована в Эстонии
31.07.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о подписании контракта на поставку новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины первого формата RMGT 920ST-5 с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой. Инсталляция печатной машины запланирована на январь 2020 года в типографии «Экопринт» (Тарту, Эстония).

Типография «Экопринт» (Тарту, Эстония) является одним из лидеров местного рынка и специализируется на выпуске коммерческой продукции (журналы, книги, брошюры, визитки и так далее), а также активно развивает направление картонной и бумажной упаковки.

Офсетные печатные машины RMGT 920-й серии занимают лидирующие позиции в мире в своём сегменте и по праву заслужили признание у полиграфистов как в нашей стране, так и зарубежом. Поставляемая печатная машина RMGT 920ST-5 с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой имеет высокий уровень автоматизации и позволит эстонской типографии существенно усилить свои производственные мощности и позиции на местном рынке.

По словам Стефана Валуйского, Генерального директора «Терра Системы»: «За последние несколько лет мы с нашим партнёром в странах Балтии провели достаточно большой объём работы, в том числе, постоянно проводя демонстрации печатного оборудования и организацию тестовой печати для наших эстонских партнеров в ряде росийских типографий. Конкуренция на рынке Балтии достаточно серьезная и мне приятно сообщить, что лёд тронулся и уже совсем скоро мы презентуем новую пятикрасочную печатную машину RMGT 920ST с секцией для нанесения водно-дисперсионнного лака и ИК-сушкой в замечательном эстонском городе Тарту. Хочу поблагодарить за отличную работу наших партнёров в Эстонии и, конечно, пожелать руководству типографии «Экопринт» успехов в их дальнейшей бизнес-деятельности».