Время работы: 24/7
Новая печатная машина RMGT 790ST-5 будет инсталлирована в центральном федеральном округе
24.04.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RMGT 790ST-5 с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой. Инсталляция печатной машины запланирована на ноябрь 2018 года в одной из типографий центрального федерального округа.

Офсетные печатные машины второго формата RMGT 790-й серии являются одними из самых популярных в мире и по праву занимают лидирующие позиции на российском рынке. Проданная новая офсетная печатная машина RMGT 790ST-5 имеет высокий уровень автоматизации и позволяет использовать широкий спектр своих функциональных возможностей.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Мы пока, по просьбе руководства типографии, не можем официально озвучивать информацию по наименованию и местонахождению нашего заказчика, но со своей стороны я хотел бы отметить, что это достаточно известная компания, имеющая в своём парке многокрасочные офсетные печатные машины B1 и В2 форматов, и специализирующаяся на выпуске, в том числе, продовольственной этикетки. Инсталляция печатной машины запланирована на ноябрь этого года и как только контракт будет исполнен в полном объеме мы обязательно дадим полную информацию о данном проекте. А пока я всех поздравляю с очередной новой многокрасочной печатной машиной марки RMGT на российском рынке и хочу поблагодарить российских полиграфистов за то доверие, которое они нам постоянно оказывают. Спасибо!»