Время работы: 24/7
Промышленный ламинатор WEN CHYUAN с функцией «ламинирования окна» будет инсталлирован в Подмосковье
09.07.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку нового автоматического промышленного ламинатора В1 формата Wen Chyuan KYEK-108DK-VP-M. Инсталляция оборудования запланирована на конец этого года в одной из типографий Московской области, специализирующейся на производстве высококачественной картонной упаковки, и существенно усилит ее производственные мощности.

Тайваньская компания Wen Chyuan уже свыше четырех десятилетий специализируется на разработке отделочного полиграфического оборудования. Ее промышленные ламинаторы, а также лакировальные и каландрирующие машины успешно эксплуатируются в 30 странах мира, включая Россию.

Ламинатор KYEK-108DK-VP-M с форматом листа 1200x1080 мм, в поставляемой конфигурации, способен выполнять следующие основные операции: сплошное холодное ламинирование всеми видами пленок, в т.ч. изготовление металлизированного картона; ламинирование листов с предварительно вырубленным окном: «выборочное» ламинирование за счет 5 продольных ножей, позволяющих оставлять на листе полосы без ламинации и горячее ламинирование.

Как говорит представитель покупателя: «Сейчас, когда у нас возникла необходимость усилить производственные мощности участка ламинирования, мы обратились в компанию «ТЕРРА СИСТЕМЫ» и сделали выбор в пользу оборудования Wen Chyuan. Используя данный ламинатор мы планируем вдвое увеличить производство продукции, а также предложить нашим заказчикам новые уникальные возможности по производству бумажной и картонной упаковки».