Время работы: 24/7
RMGT 925 LED-UV заменила две машины Heidelberg в типографии Northend
16.11.2017
    Слайдер
    Слайдер

Английская коммерческая типография Northend Creative Print Solutions установила новейшую офсетную печатную машину RMGT 925 с технологией LED-UV, которая заменила две машины Heidelberg – пятикрасочный Speedmasters XL 75 и четырехкрасочный CD 74.

Найджел Стибли, управляющий директор типографии, отметил, что изначально компания планировала полностью перейти на цифровую печать, отказавшись от офсетной технологии, однако, узнав о технологии LED-UV и возможностях новой машины RMGT 925, они изменили свое решение. «Я был воодушевлен преимуществами светодиодной печати, и тем, что теперь можно сразу же получать полностью сухие оттиски, готовые к дальнейшей постпечатной обработке. Новая машина RMGT 925 предоставит нам возможность перенести на офсетную печать заказы, которые ранее делались на цифровых машинах и иметь выигрыш не только в качестве оттисков, но и в их себестоимости», - добавил Стибли.

Пятицветная машина RMGT 925 печатает со скоростью до 16 200 листов формата 920х640 мм и толщиной от 0,04 мм до 0,6 мм в час. Она оснащена новейшим роторным самонакладом и встроенным спектрофотометр.

Больше преимуществ на сайте http://www.terrasystems.ru/katalog/ofsetnye-mashiny-ryobi/rmgt-9-pechatnye-mashiny-formata-a2/mashiny-serii-rmgt-920/

Эксклюзивным представителем RMGT в России является компания ТЕРРА СИСТЕМЫ.